Günter DOLLHOPF*
(Nürnberg 1937 geb.) 2 Farblithografien: "Zweifallbomber" Nr. 43/100, "Auf der grünen Wiese" Nr. 2/100, jeweils signiert und datiert: (19)70/71, Blattformate ca. 55 x 42 cm bzw. 70 x 50 cm SW 300 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Günter DOLLHOPF*
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |